Subasta 664, Lote # 261
MORO
El Camino, el Vuelo, el Sueño
Todos firmados y fechados 2010 al reverso.
Óleo sobre lino, tríptico.
PIEZAS: 3.
Con certificado de autenticidad de la artista, enero de 2013.
10 x 20 cm cada uno
Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |